Гарантии Системы спортивных прогнозов Bet-up

Гарантии Системы спортивных прогнозов Bet-up

Для наших зарегистрированных пользователей мы подготовили беспрецедентное гарантийное предложение, которое подтверждает стремление наших аналитиков предоставлять только тщательно отобранные советы на спорт, с наиболее вероятным исходом.

Итак, если вы решились зарегистрироваться, пополнить свой счет и купить выставленный одним из аналитиков прогноз, то будьте уверены, что в случае проигрыша ставки или возврата по ней с коэффициентом (1) в течение 12 часов с момента официального опубликования результата события на ваш счет будет возвращена стоимость покупки проигрышного совета за минусом 10% от суммы.

Согласитесь, условия более чем демократичные и фиксированный комиссионный сбор с продажи прогнозов обусловлен поддержкой данной Системы. Ресурсов, которые сплошь и рядом кричат о железных ставках, появилось в Интернете очень много, но никто, пока еще не решился пойти по пути возмещения затрат своим покупателям, которые остаются недовольны предоставленной информацией, а заведомо верные прогнозы могут стоить достаточно дорого. Мы же уверены в своих аналитиках, а общая статистика советов говорит сама за себя. Все результаты проходят проверку и если аналитик допустил ошибку в расчете возвратов средств своим покупателям, то администрация Системы незамедлительно вернет Игроку его деньги, а аналитик получит предупреждение.

Finland Sevastopol joomla