Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!
Благодарим вас за посещение нашей Системы и данного форума. Надеемся вы сможете найти здесь единомышленников, получить полезные ответы на свои вопросы или просто приятно провести время. Смело создавайте темы и приглашаете любителей спорта к обсуждению интересующих вас вопросов.

ТЕМА: Евролига УЛЕБ.Обзор матчей 12 ноября 2015.

Евролига УЛЕБ.Обзор матчей 12 ноября 2015. 8 года 4 мес. назад #256

  • SOLOMON
  • SOLOMON аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
(21-00) Эфес Пилсен — Олимпиакос
По хорошему турки должны здесь получать по меньшей мере -5 очков форы, так как класс команд один и тот же. Мы же имеем только -3 в силу того что Эфес сейчас очень сложно прогнозировать. Умудрились проиграть дома Цедевите, идя при этом 15-ти очковым фаворитом, потом отдали матч в Витории, который по сути должны были записывать себе в актив.
Оли, тут механизм работает как швейцарские часы. У команды дела прекрасно обстоят как в Евролиге, так и в чемпионате, и пожалуй, этой команде деньги свои доверять вполне можно. Но здесь у нас есть несколько но. Первое но — это Ивкович, кому как не ему знать этот Олимпиакос от и до. Второе но — это игра турецкой и греческой команд, что априори не может быть просто для прогноза. Третье — это форма Эфеса, и жуткая нестабильность. С одной стороны букмекеры словно зазывают ставить на хозяев, но с другой у нас Олимпиакос, от которого можно ждать все что угодно. Наиболее грамотным решением по этому матчу, будет скип, так как исход — это гадание на кофейной гуще.
(22-15) Маккаби — Дарюшшафака
(Обзор доступен по платной подписке)
(22-30) Лимож — Милан
Не думаю, что Милан здесь выставлен правильно фаворитом матча. Лимож конечно не фонтан, выиграл в Хорватии у Цедевиты, после чего опозорился по полной в играх против Кахи и Олимпиакоса. Ну а кто в противниках? Итальянцы обыграли дома Каху, после чего отдали все что только можно было. В том числе и домашнюю игру против Цедевиты.
Французы будут без Камара, Милан без Мачвана.
Однозначно не стал бы здесь играть Милан, а вот под просмотр и для спортивного интереса прощупать Лимож вполне можно. Не так плохи французы, что бы против одной из самых нестабильных команд Евролиги дома идти догом.
Возможная ставка: Лимож +3, Победа Лиможа от 2,3.
(22-45) Бавария — Црвена Звезда
Для немцев тут должно быть все просто. Класс не сопоставим, да и второй состав Баварии гораздо сильнее основы Црвены Звезды. При форе до -10 очков это была бы однозначно ставка официальная, но при -12,5 в Баварию лезть уже не особо хочется.
Црвена жутко смотрится в Евролиге, и все было мимо после того как в первом туре дома обыграли Страсбург. С выездами так не складывается вообще. Улет Химкам и Реалу, а в последнем туре с Белграде отошли через -14 Улкеру.
Если в лайве будет -10 на Баварию, ставить можно, но все что выше, это уже достаточно близко к правильной линии.
(22-45) Барселона — Локомотив
Публика верит здесь в Локомотив, и с этим лично я пока что согласится не могу. При серьезном подходе к делу со стороны Барселоны, фора в -8 очков не смотрится большой.
Локо на выезде взял две форы подряд, и две победы — Жальгирис и Зелена Гура. Рано или поздно эта сказка закончится.
Барселона после бреда в первой половине матча с Мурсией в чемпионате Испании, играет просто шикарно. Набирая в среднем за матч 87 очков и пропуская — 64.
Локомотив ЦСКА поставил на место в понедельник на их же паркете. Барселона сейчас ничем не хуже армейцев.
Возможная ставка: Барселона -8.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Евролига УЛЕБ.Обзор матчей 12 ноября 2015. 7 года 9 мес. назад #263

  • kolepsa
  • kolepsa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Это были отличные игры. Я всей душой болел. Даже ставки делал на бк пари матч http://bk-ru.com/parimatch. Я доволен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.119 секунд
Finland Sevastopol joomla