Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!
Благодарим вас за посещение нашей Системы и данного форума. Надеемся вы сможете найти здесь единомышленников, получить полезные ответы на свои вопросы или просто приятно провести время. Смело создавайте темы и приглашаете любителей спорта к обсуждению интересующих вас вопросов.

ТЕМА: Отчет о моих ставках за прошлую неделю

Отчет о моих ставках за прошлую неделю 8 года 8 мес. назад #253

  • Старлинг
  • Старлинг аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Понедельник. Поставил на то, что "Ростов" не проиграет "Рубину" (X2). "Ростов" выиграл 3:0, выигрыш - 70 % от поставленных денег.
Вторник. Не делал ставку на Суперкубок Европы из-за симпатии к "Барселоне" (а еще точнее - лично к Лионелю Месси). Коэффициент же на их победу был слишком маленький. Был уверен в победе "Барселоны" не только при счете 4:1, но и после первого тайма (3:1). К счастью, в дополнительное время победа все-таки состоялась.
Среда и четверг. Не делал ставок, поскольку делаю их только на те матчи, которые смотрю в прямом эфире.
Пятница. Казалась очень перспективной ставка в московском дерби на ЦСКА с форой 0 (на чистую победу с приличным коэффициентом ставлю только в том случае, если заранее знаю о договорном матче - два таких случая было). Но по причинам, которые не буду сообщать, у меня сейчас нет желания ставить на ЦСКА. В тот же вечер шел первый матч Суперкубка Испании. Против "Барселоны" я поставлю разве что если она играет с нашей командой, но такая ставка не представляется разумной (когда-то успешно ставил на "Рубин" 1X или с форой - точно уже не помню - в ответном матче после победы Казани над "Барсой" в гостях, только это было давно). "Барселона" опять шла с низким коэффициентом, но, если бы и не так, я бы не стал ставить против "Атлетика" в их домашнем матче (даже не из-за Суперкубка Европы). Хотя разгромной победы басков, конечно, я не ожидал.
Суббота. Поставил на "Краснодар" против "Зенита" с форой +1,5. На победу "быков" 2:0 я не рассчитывал, но был уверен, что с разрывом больше, чем один мяч, "Зенит" у них не выиграет. Выигрыш - больше 100 % от поставленных денег (чистая правда!).
Воскресенье. Поставил на "Мансити" против "Челси" с форой 0. Только моя привычная тактика не позволила поставить на 1, и, как выяснилось, зря. Выигрыш - больше 60 % от поставленных денег.
Сегодня впервые сделал прогноз на данном сайте. В результате скоро можно будет убедиться. Прогноз носит пробный характер, что, по-моему, заметно (как и отсутствие опыта работы здесь).
P. S. Предпочитаю делать ставки в конторе "Марафон" из-за их поразительной корректности при выплате денег. Если получилась реклама, прошу прощения, но мне не нравится, когда мне позволяют снять часть депозита только после новой победы (никого конкретно не называю). А вот, когда хоть весь депозит снимай...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отчет о моих ставках за прошлую неделю 8 года 8 мес. назад #254

  • Старлинг
  • Старлинг аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Увы, то, что я только перед началом матча узнал - "Мордовия" играет не дома, а на нейтральном поле, - сбило всю логику прогноза. Что же, иногда приходится и проигрывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.099 секунд
Finland Sevastopol joomla