Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!
Благодарим вас за посещение нашей Системы и данного форума. Надеемся вы сможете найти здесь единомышленников, получить полезные ответы на свои вопросы или просто приятно провести время. Смело создавайте темы и приглашаете любителей спорта к обсуждению интересующих вас вопросов.

ТЕМА: Евролига .Финал 4-х.1/2 финала.Мадрид.15.05.2015

Евролига .Финал 4-х.1/2 финала.Мадрид.15.05.2015 8 года 10 мес. назад #250

  • SOLOMON
  • SOLOMON аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
Вот и настал финал четырех в Евролиге. 4 команды, 2 полуфинала, и один победитель. Все ждут этого от Реала, безусловно сильнейшей команды + которая играет дома. Я к этому списку не отношусь, скажу сразу. Более детально конечно все напишу ниже. Сегодня у нас на повестке два полуфинала, в которых сразятся хозяева с Улкером и ЦСКА с Оли. Линия на матчи висит в конторах уже достаточно давно, поэтому отшлифована игроками вдоль и поперек. Нам это не в первой. Разговоры в стороны, и ближе к делу.
(19-00) ЦСКА — Олимпиакос
Армейцы вновь встретятся с Оли, который успел их обыграть в Финале 4 Евролиги дважды за последние 3 сезона. Зуб у ЦСКА на греков, это конечно мягко сказано, но и Олимпиакос, несмотря на класс и статус противника, буквально в каждом матче против ЦСКА играет великолепно. Если поражение ЦСКА в 13 году относительно легкое, так как там то практически и шансов у армейцев и не было, то вот проигрыш 12 года в одно очко, наверняка до сих пор снится Кириленко, Хряпе и Шишкаускасу. Последний давно не играет, а вот первые два сегодня в полной готовности. В регулярном чемпионате ЦСКА с Оли играл дважды, команды обменялись домашними победами, но ни одна из них не была уверенной. Оли выиграл в 8 очков, притом что ЦСКА тогда был на спаде формы. Армейцы выиграли в Москве в 6 баллов. Притом, что греки были без Спанулиса и Петвея.
Относительно потерь в игре сегодняшней, за ЦСКА скорее всего не сможет сыграть только Виталик Фридзон. У которого, напомню был перелом пальца. Итудис хоть и говорит о том, что он тренируется в общей группе, решение будет принято только непосредственно накануне встречи. Быть может конечно и сыграет, только вряд ли много. По грекам потерь нет, все в строю, и все готовы играть.
В линии ЦСКА получает 6-6,5 очков. Что ставит армейцев на 2 головы а то и выше греков. С этим я уже не согласен. При такой линии, ЦСКА в Москве бы получал -11,5 очков форы, а в Греции шел бы фаворитом в -2 пункта. Нет такого. В Греции ни одна из команд Европы не должна идти фаворитом матча, и уж тем более ЦСКА, у игроков которого уже похоже даже при названии Олимпиакос начинают трусится коленки. Моя линия на армейцев -3-4 очка и вряд ли больше.
Я жду здесь игру в невысоком темпе, где каждая из команд будет играть очень осторожно и вряд ли результативно. Ставка на фору в -6 очков на ЦСКА, это вера в победу коней от 10 баллов и выше. Не в нашем случае. Я болею за ЦСКА в этом финале, но здесь как ни крути, но команда переоценена в линии. По ставкам до начала матча, лучше всего воздержатся, так как имеем облизанную со всех сторон, верную линию. На что можно обратить внимание в лайве так это на фору армейцев до -3-4 очков, или же на фору греков от +10 и выше. В моем понимании данной встречи, будет валидольная концовка, и победа армейцев в 4-7 пунктов и скорее всего матч уложится в 146-155 баллов.
(22-00) Реал — Улкер
(Материал платной рассылки)
Реал вполне заслуженный фаворит данной встречи, играет дома и уместно получает -6,5 баллов в линии фор. Здесь у меня также нет претензий к букмекерам. А вот по тоталу встречи, хочу обратить ваше внимание на общий верх.
Мадрид играет дома, играет при своих трибунах + в оптимальном составе, какой бы ни был противник но Реал здесь любой команде должен бросать от 80 пунктов. Полагаю, что так будет и сегодня. То что хозяева будут попадать, это точно. Здесь есть кому это делать, да и у команды одна из сильнейших задних линий в Европе.
Если рассматривать в разрезе симпатий данную игру, я здесь на стороне Улкера. Мне нравится манера игры Обрадочива, и люблю прогрессирующие команды, мне импонирует нынешний Улкер, который Желько уже на второй сезон работы вывел в Финал 4. Гости хоть и будут без Хикмана, я более чем уверен, не отдадут легко эту встречу.
В плане качества игроков, Улкер конечно несколько уступает хозяевам, но я бы даже сказал, что это больше не качество, а все-таки опыт и класс. У подопечных Ласо он попросту выше. Но в прошлом году этот класс сыграл против Реала. Будет ли такое в этом? Конечно вряд ли, но то что королевскому клубу не будет легко, это точно.
Относительно тотала гостей, я полагаю, что свои 75 баллов, Фенербахче также без особого труда сможет набрать. Реал далеко не идеален в обороне, и это отчетливо продемонстрировали в последних матчах чемпионата Испании Уникаха, Обрадойро и даже Андорра. От которых Реал пропускал соответственно: 76,76 и 83 очка.
Возможная ставка: ТБ 156.
По всем вопросам и предложениям обращаться на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.109 секунд
Finland Sevastopol joomla