Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!
Благодарим вас за посещение нашей Системы и данного форума. Надеемся вы сможете найти здесь единомышленников, получить полезные ответы на свои вопросы или просто приятно провести время. Смело создавайте темы и приглашаете любителей спорта к обсуждению интересующих вас вопросов.

ТЕМА: Евролига УЛЕБ.Обзор матчей 19 марта 2015.

Евролига УЛЕБ.Обзор матчей 19 марта 2015. 9 года 3 нед. назад #249

  • SOLOMON
  • SOLOMON аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
Сегодня у нас на повестке дня 5 матчей 11 тура. Топ-16 выходит на финишную прямую, остается сыграть только 4 тура, поэтому значение каждой добытой победы только увеличивается. Ну а теперь, к барьеру, как говорится.
(20-00) Эфес Пилсен — НН
(Обзор доступен по платной подписке)

(20-15) Црвена Звезда — Барселона
Особо без мнения по игре. Црвена вероятней всего без Лазича, Барса без Абринеса и Эриксона. Скажу так, что бы точно в этой встрече не стал играть, так это фору гостей. Во-первых это Белград, а во-вторых, Црвена способна на подвиги дома.
Барса конечно выиграет за счет класса и более высокого уровня своих исполнителей, но вряд ля эта победа будет больше чем в 10 очков. Ходить по острию ножа, совсем не хочется. Поэтому в плане исхода, валидол точно обеспечен.
По тоталу, также скорее всего без моего участия, но скажу лишь одно, что по хорошему он должен здесь быть на 2-3 очка меньше.

(21-05) Маккаби — Жальгирис
Даже без Ландесберга, у Маккаби здесь не должно быть проблем. Жальгирис кстати будет без Гудайтиса.
Маккаби после уколов от Барсы и Црвены, возвращается в Тель-Авив и вероятней всего будет выигрывать. Но для ставки здесь хотелось бы видеть -6-7 очков форы, а не -10 которые красуются в линии.
На выезде Маккаби без труда разобрался с литовцами, дома это сделать будет понятное дело проще, только вот через -10 хозяев играть совсем не хочется. По тоталу можно рассмотреть ставку на общий низ. Средний тотал Маккаби в Топ-16 — 154 очка, а средний тотал Жальгириса — 144 балла. Сегодняшний матч вероятней всего закончится в коридоре 138-152 очков.

(22-00) Альба — Галатасарай
Альба со списком больных и травмированных: Маклин, Хэмондс, Табу, Радошевич. Но все мы прекрасно знаем, что в таких случаях все больные чудесным образом играют, либо же даже при их отсутствии команда выигрывает. Из четырех, вероятней всего что не будет только Хэмондса. Все остальные должны играть. За турков не сыграет Гулер.
Большого желания влазить в матч нет. Если уж сильно хочется, то играть понятное дело хозяев. Только вот что ли «чуйка» подсказывает, что не будет здесь просто Альбе. На свой страх и риск так сказать.

(23-15) Уникаха — ЦСКА
(Материал платной рассылки)
Малага сегодня по информации СМИ будет в очень усеченном составе. Не сыграет Василиадис. Под вопросом Стефансон, Греэнджер и Тулсон. Но по словам Плазы, все они не сыграют.
ЦСКА улетел в Малагу в оптимальном составе, травмированных в составе армейцев нет.
Ваше внимание я хочу обратить в этом матче на тотал Уникахи. ЦСКА в Топ-16 за игру в среднем пропускает 80 очков, но в выездных матчах этот показатель значительно меньше. Уникаха за встречу в Топ-16 в среднем набирает 75 баллов. И сегодня к этому, сыграет в очень усеченном составе, практически без задней линии. Вопрос следующий, откуда Малага будет набирать 75+?
Не удивлюсь, если Уникаха закончит эту встречу в пределах 70 набранных очков.
Возможная ставка: ИТМ Уникаха 76,5.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.140 секунд
Finland Sevastopol joomla