Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!
Благодарим вас за посещение нашей Системы и данного форума. Надеемся вы сможете найти здесь единомышленников, получить полезные ответы на свои вопросы или просто приятно провести время. Смело создавайте темы и приглашаете любителей спорта к обсуждению интересующих вас вопросов.

ТЕМА: Евролига УЛЕБ.Обзор матчей 12 марта 2015.

Евролига УЛЕБ.Обзор матчей 12 марта 2015. 9 года 1 мес. назад #248

  • SOLOMON
  • SOLOMON аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
Сегодня судя по линии, один из самых сложных игровых дней в Евролиге этого сезона. Зацепок не видно вообще, поэтому, вкратце, постараюсь пробежаться по матчам и высказать хотя бы свое виденье происходящего.
(19-00) НН — Лабораль
В первой игре НН мог выигрывать в Испании, но «обосрался» и отдал выигранный матч. Сегодня в линии НН получает -1,5 очка форы, и по сути дела, любая ставка на исход здесь, не то в сторону русского клуба, или испанского — это ставка на чистую победу. При -4-5 очках это была бы ставка на Лабораль, при нынешней линии здесь предлагаю остаться в стороне от исходов.
По тоталу, рисуют букмекеры 167 баллов. В возможный уход игры за 170 пунктов я верю значительно слабее, нежели в матч на 150-160 пунктов. Тем более что основной задачей НН будет не дать бежать гостям. В перестрелке если ввяжутся, то скорее всего проиграют достаточно быстро, так как даже несмотря на отсутствие Хенсборо, толковых игроков атаки в составе Лаборали гораздо больше.
(20-00) Галатасарай — Црвена Звезда
Писать особо нечего, так как все, и так прекрасно все знают. Линия на сербов за 2-3 дня прогнулась в 5-6 оков. Играть при этом сербов, просто глупо. В догонку, это турецко-сербское противостояние, которые всегда просто переполнены логикой. Ноубет.
(21-45) Барселона — Маккаби
Здесь испанцы вероятней всего поквитаются с Маккаби за обидное поражение в Израиле. Как ни крути, но Барса на пол головы точно сильнее израильтян, что собственно говоря и заложено в линии.
Хозяева будут без Эриксона и Абринеса, Маккаби не поможет Ландесберг.
Каталонская игра, пожалуй одна из тех, на которую я сегодня могу предложить ставку, хотя и только пол номинала.
Дома Барса играет достаточно уверенно, чего не могу сказать о выездном Маккаби.
Конечно для более уверенной ставки хотелось видеть -5 в сторону подопечных Паскуаля, мы же имеем -7,5, менее привлекательно, но тоже играемо.
Возможная ставка: Барселона -7,5.
(22-00) Реал — Альба
Альба хромыми и больными сумела сыграть в Барселоне достаточно неплохо, после чего дома обыграла Жальгирис. Сегодня не будет Маклина в составе немецкого клуба, но положа руку на сердце, не думаю что даже при его присутствии что-то бы сильно изменилось. Реал в полном составе и без потерь, да и в Берлине Реал уделал эту Альбу в 18 очков. Поэтому все в этой игре будет зависеть от хозяев. Но учитывая тот факт, что Обрадович выигрывает и играет на полную силу только те матчи, в которых ему нужны победы и их реально добыть, то не думаю, что гости сегодня будут сильно упираться.
По вопросам сотрудничества в области прогнозирования пишите на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.105 секунд
Finland Sevastopol joomla