Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!
Благодарим вас за посещение нашей Системы и данного форума. Надеемся вы сможете найти здесь единомышленников, получить полезные ответы на свои вопросы или просто приятно провести время. Смело создавайте темы и приглашаете любителей спорта к обсуждению интересующих вас вопросов.

ТЕМА: Евролига УЛЕБ.Обзор матчей 27 февраля 2015.

Евролига УЛЕБ.Обзор матчей 27 февраля 2015. 9 года 1 мес. назад #247

  • SOLOMON
  • SOLOMON аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
(21-00) Эфес Пилсен — Каха Лабораль

Эфес вполне неплохо играет дома на стадии Топ-16. Был равный матч с ЦСКА и Улкером. Бит был здесь Олимпиакос и Уникаха. Сегодня в противниках Каха Лабораль, которую Эфес обыгрывал в Испании в первом круге. Но там я должен сказать, была чуть другая Каха, без той формы, которая есть у коллектива на данный момент.

В линии Эфес получает -6,5 пунктов форы, что ставит турков чуточку но все-таки выше Кахи. Это верно. Все-таки команда показывает достаточно качественный баскетбол, без особых провалов как по турниру, так и по матчу. О Кахе я такого сказать не могу.

Относительно потерь, за Эфес сегодня может не сыграть Парпероглу. Но его участие под вопросом, у гостей полный состав.

По ставкам, то хотелось бы видеть в сторону турков фору не больше чем -5. Возможно такой позиции мы дождемся в лайве, при удачном старте от гостей. По тоталу, притензий к букмекрам у меня нет. Под дулом пистолета поставить здесь можно в сторону низа. Эфес не даст бежать Кахе, так как это может закончится плачевно, а вот навязать низкий темп хозяева вполне смогут.
Учитывая,что встреча для соперников фактически ключевая в борьбе за 4-ю строчку в группе,готов поставить пару монет на фору гостей.

(21-45) Барселона — Альба

Ну а здесь вероятней всего товарищи из Берлина попадут под мощный каток с названием — Барселона. Испанцы в первом круге Топ-16 проиграли Альбе на выезде -10 очков, сегодня линия выставлена с учетом этого. На даже по таким котировкам, я готов предлагать ставить на Барсу.

Испанцы в полном составе, за исключением шведа. Но он не играет давно, так что вряд ли его можно брать в расчет. А вот Альба сегодня будет без МакЛина и Хэмондса. Это все более чем весомые потери.

Жду здесь уверенную победу от хозяев. В памяти должен оставаться первый матч, да и текущая форма Барселоны меня вполне устраивает. Чего не могу сказать об Альбе, которая мало того что с потерями, так и еще без особого умения играть выезды в рамках Евролиги.

Возможная ставка: Барселона -15. Барселона больше 84.5

(21-45) Олимпиакос - Уникаха

Матч, где все целиком и полностью будет зависеть от красных. Как вариант форы, так и тотал.

Игра нас судя по всему ждет позиционная, так как иначе Оли в этом сезоне не играет, тем более против коллектива уровня Уникахи. По форе, все предельно верно. Заложен в фору и паркет и класс греков.

По потерям, хозяева будут без Папапетру и Аграваниса есть вопросы по Кацивелису. Малага будет с хорошо знакомым Габриелем.

Для меня эта встреча ноубет. Линия как по мне полностью корректна.И нужно учитывать,что Малаге уже в воскресенье играть против Гран Канарии в национальном первенстве,а этот турнир для команды важнее,поскольку шансов выйти из группы в Евролиге у них нет.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.087 секунд
Finland Sevastopol joomla