Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!
Благодарим вас за посещение нашей Системы и данного форума. Надеемся вы сможете найти здесь единомышленников, получить полезные ответы на свои вопросы или просто приятно провести время. Смело создавайте темы и приглашаете любителей спорта к обсуждению интересующих вас вопросов.

ТЕМА: Обзор матчей Евролиги.26.02.2015

Обзор матчей Евролиги.26.02.2015 9 года 1 мес. назад #246

  • SOLOMON
  • SOLOMON аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
(19-45) Жальгирис — Галатасарай
Литовцы фаворит матча заслуженный, во многом за счет потерь турков. Сегодня не сыграет Аройо, который несмотря на возраст, является первой скрипкой коллектива. Также, есть вопросы по Маричу.
Жальгирис в полном составе, разве что при отсутствии Гудайтиса.
В линии Каунас получает -4,5 очка форы, что ставит команды в равные весовые категории. С этим сложно не согласится. От турков я чуда не жду, все-таки Гала на выезде — это всегда сложно, да и на фоне 4 поражений в последних 5 матчах, победа сегодня аж никак не смотрится. Жальгирис в ситуации когда просто обязан выигрывать, и желательно это делать с разницей от 10 очков, дабы быть выше Галы в таблице. По сути дела, ситуация в группе такова, что тот коллектив, который проиграет, с большой долей вероятности, уже вряд ли сможет продолжить борьбу за плей-офф. В данной ситуации мои симпатии на стороне хозяев.
Возможная ставка: Жальгирис -4,5.
(21-45) Маккаби — Пао
Еще одна «равная» встреча дня сегодняшнего. Только вот равная она в первую очередь за счет того, что за Маккаби не сыграют Софо и Ландесберг, два ключевых игрока основы. Я думаю, при наличии этих двух в составе, мы бы сегодня имели на Маккаби -6 в линии. За Пао не сыграют Нельсон и Папаганис, но должен дебютировать Лаваль.
Маки очень уверенно в текущем сезоне играют дома, здесь уже пали Реал с Барселоной, и вполне вероятно проиграет Панатинаикос. Только ставкой это выражалось при -2-3 пунктах в сторону желтых. Греки на выезде не фонтан, да и основной задачей для гостей, сегодня будет не проиграть больше 7 пунктов, именно столько они привезли Маккаби в Греции. Фора в -4-5 пунктов, отчетливо нам это демонстрирует.
По верной линии, лезть в матч не хочется, поэтому здесь как вариант, это ждать лайва, и ловить победу Маккаби от 1,8, а может и того выше.
(21-45) Реал — Црвена Звезда
Первая команда группы принимает последнюю. И все в таких матчах обычно зависит от фаворита. В линии Реал имеет -16 очков форы, что вполне закономерно.
По потерям Реал имеет проблемы с Ночиони, у гостей под вопросом Лазич.
Интереса как такового игра не вызывает. Если Реал будет настроен серьезно, без особого труда вынесет противника в 20+, если же нет, то вполне вероятно привезет классические для такого случая -10-14 баллов.
А вот тотал у меня вызывает интерес.Можно попробовать заиграть ставочку на ТБ 159.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.123 секунд
Finland Sevastopol joomla