Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!
Благодарим вас за посещение нашей Системы и данного форума. Надеемся вы сможете найти здесь единомышленников, получить полезные ответы на свои вопросы или просто приятно провести время. Смело создавайте темы и приглашаете любителей спорта к обсуждению интересующих вас вопросов.

ТЕМА: Обзор матчей Евролиги.13.02.2015

Обзор матчей Евролиги.13.02.2015 9 года 1 мес. назад #244

  • SOLOMON
  • SOLOMON аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
(19-00) ЦСКА — Милан

Армейцы после трех поражений подряд от Локо, Оли и Химок, конечно хлопнут сегодня итальянцев, только вот линия и публика это все прекрасно чувствует и понимает. ЦСКА на 2 головы сильнее Милана, гораздо лучше укомплектован и прочее. При линии в -12 очков, я бы вам предложил ставку на хозяев, но играть через -16-17, это ждать победу от 20 и выше. Не той игровой формы сейчас у армейцев, для того что бы так легко выигрывать пусть даже и у далеко не самого сильного противника.

ЦСКА сегодня будет с Уимсом и судя по всему с Джексоном. Как итог в полном составе. И после 78,84 и 107 очков в свое кольцо, армейцы сегодня наверняка в обороне сыграют гораздо надежней. При 75 очках на Милан в линии, это была бы ставка. Но там только 73 очка, поэтому, и здесь, пожалуй нет.

Тотал букмекеры предлагают в размере 163-164 очков, и здесь на немного, но стоит посмотреть в сторону низа. Дыра ЦСКА в защите, должна быть залатана, вернулся в строй Аарон и дела должны пойти вверх. Милан далеко не самая темповая команда, поэтому также от итальяшек я не жду бей-беги. Правильно здесь давать в районе 159-160 баллов и вряд ли больше. По статистике игра получается до 160 пунктов. В любом случае, в матче этом гораздо больше шансов увидеть тотал до 160 очков, нежели 165-170 баллов.

Возможная ставка: ТМ 164,5.

(20-15) Эфес Пилсен — Улкер

Игра турецкого чемпионата в рамках Евролиги. Я обеим командам весьма симпатизирую, поэтому, извините, но могу здесь быть не совсем объективным.

Обе команды без кадровых потерь, в строй Улкера вернулся Хикман. Но что бы я не стал играть в этой встрече, так это победу Улкера. Все таки Обрадович выиграл выезды в Новгород, Милан и Малагу. И это было 3 подряд победы на выезде. 4 победа подряд на выезде от турецкой команды? Может быть конечно, но это точно не ставка из разряда уверенных.

Эфес дома неплохо смотрелся против ЦСКА, обыграл Оли, поэтому не удивлюсь если Дуда и здесь возьмет свое. Ноубет для меня, но уверен на 100% что эта игра станет достойным выбором сегодня для просмотра.




(21-45) Панатинаикос — Црвена Звезда

Пао сегодня без Папаса, сербы без Йовича и Дангубича. Потери относительно не серьезные. В линии Пао получает -8-9 очков, что ставит греков на голову сильнее своего противника. С этим сложно не согласится. Црвена на выезде в Топ-16, убога, в то время как Пао на своем паркете проблем практически не испытывает. Судьба форы здесь целиком и полностью будет зависеть от греков.

По темпу, можно было бы попробовать сыграть верх, но для более-менее уверенной ставки надо видеть 145 очков в линии, а не 148-149. Статистически игра имеет шанс закончится в пределах 147-152 очков.

Возможная ставка: ТБ 147
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.138 секунд
Finland Sevastopol joomla