Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!
Благодарим вас за посещение нашей Системы и данного форума. Надеемся вы сможете найти здесь единомышленников, получить полезные ответы на свои вопросы или просто приятно провести время. Смело создавайте темы и приглашаете любителей спорта к обсуждению интересующих вас вопросов.

ТЕМА: Обзор матчей Евролиги.12.02.2015

Обзор матчей Евролиги.12.02.2015 9 года 2 мес. назад #243

  • SOLOMON
  • SOLOMON аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
(20-00) Жальгирис — Реал

Непростой матч для прогнозов, как и большая часть матчей дня сегодняшнего. Оба клуба без потерь, только вот с разными турнирными задачами и турнирным положением.

Жальгирис 7 в группе, и о плей-офф команда не думает. Реал первый, и по сути дела уже в плей-офф.

Играли команды между собой на первом групповом этапе, дважды в непростых играх выиграл Реал, с разницами в 9 и 2 очка. Реал к слову дважды в этих играх проиграл литовцам по форе.

Сегодня я жду игру в среднем темпе, при котором более классная команда возьмет свое, я о Реале понятное дело. Фора не выглядит привлекательно, так как вполне уместна. По тоталу пол номинала в сторону низа попробовать можно. Все-таки Жальгирис в этом сезоне достаточно прибавил в обороне, в атаке напротив команда буксует, только 68 очков в среднем за игру на стадии Топ-16. Реал также сейчас играет уж точно не в высоком темпе, как это было на старте сезона.

Возможная ставка: ТМ 155.5; Реал меньше 82

(21-05) Маккаби — Альба

Маки сейчас безупречны, только вот рано или поздно эта феерия должна заканчиваться. Выиграли у Црвены дома, потом обыграли Барсу и Реал против которых шли догом. Добыли непростую но достаточно важную победу в Стамбуле. Как итог 5-1 и делят первое место в группе с Реалом.

Немцы, ни о чем в Топ-16, «бахнули» Барсу, после чего провалились в игре с Реалом, Црвеной и Пао.

Ставить здесь на гостей нет ни малейшего желания, впрочем также, как и играть хозяев, которые дома рано или поздно но осечку должны допустить. Я не думаю, что Маккаби проиграет, но вот по форе далеко не факт что выиграет.

Возможная ставка:Альба +10.5

(22-00) Барселона — Галатасарай

Барса сегодня уже сможет рассчитывать на Наваро с Олесоном, все также вне игры Эриксон и вылетел Лямпе. Двое последних не сыграют сегодня.

Гала в полном составе, вместе с Мицовым и Аройо.

Барса конечно выиграет, но не думаю что много. Мой коридор победы для испанцев сегодня что-то типа 10-16 очков, и при таком раскладе можно пробовать сыграть фору Галы.

Все-таки Барса вряд ли сумеет закрыть гостей в наборе менее 70 пунктов, а набрать 85+ против Галы будет и не так просто. Турки в среднем пропускают в Топ только 81 очко, в то время как Барса набирает в среднем 79.

В этом матче без ставок,поскольку ничего играбельного не вижу.

НН - Олимпиакос (прогноз доступен после оплаты).
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.095 секунд
Finland Sevastopol joomla