Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!
Благодарим вас за посещение нашей Системы и данного форума. Надеемся вы сможете найти здесь единомышленников, получить полезные ответы на свои вопросы или просто приятно провести время. Смело создавайте темы и приглашаете любителей спорта к обсуждению интересующих вас вопросов.

ТЕМА: Обзор матчей Еврокубка.

Обзор матчей Еврокубка. 9 года 1 мес. назад #242

  • SOLOMON
  • SOLOMON аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
(21-15) Бавария — Брозе

Мюнхен в этой игре получает -4,5 очка форы, что ставит Баварию в один игровой уровень с Бамбергом. Не совсем это так.

Бавария камня на камне не оставила от своего противника в первом матче, выигравши со счетом 52-90. Сможет ли Брозе сегодня взять реванш? Не думаю.

Да, хозяева без мотивации как таковой, но Брозе для них всегда был принципиальным противником, поэтому попустительства здесь быть не должно. «Катка» я сегодня от Баварии не жду, но выигрывать хозяева должны здесь.

Возможная ставка: Бавария -4,5.

(21-15) Цедевита — КО

КО вел в прошлом туре достаточно уверенно в игре против Ромы, но отошел в итоге в овертайме. Плей-офф КО «просрал». Игра товарищеская, так как Цедевита в любом случае будет первой, КО выше третьего места не прыгнет.

Не думаю, что хозяева сегодня будут рвать жили, а вот гости вполне вероятно смогут если не хлопнуть дверью, то точно побороться за результат, тем не менее фору.

По именам КО не хуже хорватотов, поэтому я бы здесь не давал больше -4-5 очков в сторону Цедевиты.

Возможная ставка: КО +8,5.

(21-30) Олимпия — Дижон

Дижон откровенно сливает Еврокубок, а вот Олимпия от игры к игре показывает зубы и характер. Победа сегодня не спасет ни одну ни другую команду, но здесь мои симпатии на стороне хозяев паркета.

В Любляне Олимпия не может себе позволить играть спустя рукава. В последних турах словенцы неплохо смотрелись в играх против Баварии и Брозе, да обе проиграли, но играли с желанием. Чего не могу сказать о Дижоне.

Игру первого круга Олимпия во Франции выиграла в 4 очка. Сегодня будет отменная возможность повторить успех.

Возможная ставка: Олимпия -3,5. Олимпия больше 77.5

(21-45) Валенсия — Локомотив

Не могу сказать что мы здесь имеем какое-то преимущество над линией, но все-таки есть так сказать «чуйка», что Локо вполне может хлопнуть Валю второй раз за сезон.

Валенсия лично мне даже после отставки Перасовича не особо нравится. Одно дело выносить с паркета Плоешти, и совсем другое играть против коллективов посильнее. С Нанси проблемы, Севилье проиграли, с Обрадойро также мучились 3 четверти.

У Локо подобного плана проблем нет, уверенно обыграли Плоешти, нанесло второе подряд поражение ЦСКА в этом сезоне, обыграли Уникс. Базаревич говорит, что едут за победой. Пробовать можно, такая Валенсия никакого доверия на вызывает.

Возможные ставки: Локомотив +3, Локомотив от 2,3.

(21-45) Рома — Сарагоса

Для Ромы, также впрочем, как и для Сарагосы, игра не имеет значения. Рим в любом случае будет вторым в группе, Сарагоса вне зоны плей-офф. Только вот Рома наверняка сегодня будет непротив отомстить Сарагосе за поражение в Испании со счетом 67-53.

Рому видел на прошлой неделе против КО, раньше против Цедевиты в Хорватии, вполне неплохо. А вот Сарагоса на сплошных лузах сейчас, проигрывают всем и все. На неделе выдали триллер в чемпионате Испании, и казалось бы против далеко не самой сильной Севильи ничего не сумели поделать на своем паркете. Здесь же мало того выезд, так и еще полное отсутствие мотивации.

Возможная ставка: Рома -2.5 ТБ 149
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.151 секунд
Finland Sevastopol joomla