Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!
Благодарим вас за посещение нашей Системы и данного форума. Надеемся вы сможете найти здесь единомышленников, получить полезные ответы на свои вопросы или просто приятно провести время. Смело создавайте темы и приглашаете любителей спорта к обсуждению интересующих вас вопросов.

ТЕМА: Евролига УЛЕБ.Обзор матчей 05 февраля 2015.

Евролига УЛЕБ.Обзор матчей 05 февраля 2015. 9 года 2 мес. назад #241

  • SOLOMON
  • SOLOMON аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
Сегодня в Евролиге берет старт 6-ой тур стадии Топ-16. Матчи пройдут в 4 горадах и каждая из игр будет по своему интересна. Безусловно, игры Оли с ЦСКА и Реала с Барсой стоят особняком. Но надо отдать должное, во встречех в Стамбуле и Белграде, все вряд ли будет однозначно. Что ж, календарь озвучен, теперь предлагаю переходить понемногу к самим играм.

(20-00) Галатасарай — Маккаби

Турки на данный момент — 5 коллектив группы, и по правде говоря, без особых вариантов на плей-офф, возможно конечно не все так печально у Галы, как это отображено в линии, но тем не менее факт остается фактом, турки значительно слабее Реала, Маккаби, Барсы, Пао. Где-то в одном уровне с Альбой и Црвеной, сильнее только Жальгириса. Из такой группы будет выходить крайне сложно, тем более после того как отдали домашний матч Берлину. Маки виграли в первых 5 встречах — 4, чего от них вряд ли кто-то ожидал. Дома обыграли Црвену, Реал и Барсу. На выезде одолели Жальгирис. Уступили только Пао в Греции, хотя и там надо отдать должное, имели все шансы на победу.

Сегодня Маккаби идет фаворитом на непростом паркете, причем что фаворитом достаточно уверенным (-6,5 очков форы). И даже с учетом того что за хозяев на сыграет Аройо, я считаю что это много. Для Маккаби не есть критичным поражение сегодня, ситуация у них достаточно неплохая, и второе текущее место в группе. Да, гости будут в полном составе, но получать фору больше, чем получал Маккаби в Литве против Жальгириса — это неправильно.

Просто здесь хозяевам понятное дело не будет, но тем не менее я не вижу победу Маккаби от 10 и больше очков. Да и Гале второй матч подряд на своем паркете проигрывать недопустимо.

Возможная ставка: Галатасарай +7.

(21-45) Олимпиакос — ЦСКА

(Обзор доступен по платной подписке)

(21-45) Реал — Барселона

Классико на паркете мадридского Реала. Без как таковых притензий к линии. Реал получает -5,5 пунктов форы, что ставит команды в одну весовую категорию. Мадрид в полном составе, Барса без Эриксона. Начали тренироваться Наварро с Олесоном но оба против Реала вероятней всего не сыграют. Для меня встреча ноубет, не вижу здесь ничего интересного как минимум до большого перерыва.

(21-45) Црвена Звезда — Жальгирис

Црвена после победы в прошлом туре над Альбой, несколько поднялась с низов таблицы, и теперь худшей командой групы является Жальгирис, сегодняшний противник сербов.

Хозяева сегодня будут скорее всего без Йовича, хотя его потеря не критична. Гости в полном составе.

Белградцы получают в линии -7,5 очков форы, что ставит Звезду на пол уровня сильнее Жальгириса. Альба здесь получала +5,5+6 очков, Жальгирис +7,5 который в свою очередь обыгрывал немцев.

При линии в -5,5 очков я бы предлагал здесь ставку на хозяев. За счет мотивации, поддержки такая фора должна была проходить. -7,5 вполне верно и при игре этой ставке надо верить в победу Црвены от 10 очков. Выиграть хозяева то скорее всего выиграют, но не думаю что так уверенно как это заложено в линии.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.136 секунд
Finland Sevastopol joomla