Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!
Благодарим вас за посещение нашей Системы и данного форума. Надеемся вы сможете найти здесь единомышленников, получить полезные ответы на свои вопросы или просто приятно провести время. Смело создавайте темы и приглашаете любителей спорта к обсуждению интересующих вас вопросов.

ТЕМА: Обзор матчей Евролиги.7 тур.Часть вторая.

Обзор матчей Евролиги.7 тур.Часть вторая. 9 года 4 мес. назад #240

  • SOLOMON
  • SOLOMON аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
Вчерашний день прошел достаточно успешно, и это главное. Из 6 матчей, в 2 прошла минусовая фора и ровно в 3, был зафиксирован общий тотал больше. Веду все к тому, что сегодня как ни крути, но надо внимательней относится к плюсовым форам. Поскольку, как показывает практика, результат по плюсам и минусам, будет приблизительно одинаковым по итогам игрового тура. Сегодня на повестке дня еще 6 матчей, о них и будем рассуждать ниже.

(19-00) НН — Жальгирис

Важная игра для Нижнего, так как победитель этой пары скорее всего и пойдет дальше в Топ-16. НН набрал очень неплохую форму в последних матчах. Обыгран дважды Уникс, выиграли у Локомотива, также взяли верх на Сардинии.

Жальгирис, напротив, сейчас на спаде + в последних матчах Евролиги не радует вовсе.

Стоит сказать, что обе команды подходят к этой игре без кадровых потерь.

В линии НН получает -2,5 очка форы, что ставит хозяев на пол уровня ниже классом. С этим сложно согласится, по крайней мере сейчас. НН показывает неплохого уровня баскетбол, и вовсе не те «дурачки» которые были в играх с Сассари, Реалом и Жальгирисом в первом круге группового этапа. Сейчас есть оборона, да она далеко не самая лучшая, но она есть и на данный момент НН пропускает за игру не 95+ как это было раньше а 87 очков.
Да и стоит сказать, Жальгирис никогда не был сильной боевой единицой на выезде в Евролиге. А в этом году и так выиграли в Турции, были близки к этому в Мадриде и Италии.

По текущей линии, если что-то и ставить здесь, то победу хозяев. Или же как вариант подождать начала матча, и возможно, взять победу НН по более выгодному предложению.

(19-45) Эфес Пилсен — Сассари

Для Эфеса игра против Сассари обязательна к победе, и полагаю турки без проблем сегодня смогут ее выигрывать.
Эфес все также без Крстича, гости в полном составе. Линия предлагает фору от 10 очков в сторону турецкого клуба, и здесь все верно. Так как мой коридор на победу Анадолу 7-14 очков.

В плане тотала, лично я здесь гораздо ближе к низу. Хотя опять же таки, при 160 очках тотала, это была бы официальная ставка, при 156,5 это только мысли. Вполне допускаю здесь вариант типа вчерашнего Реала с Униксом. Ставка на ТМ была абсолютно верной, только вот неслабые проценты в первой половине сделали свое дело. Пожалуй, ноубет.
(21-00) Панатинаикос — Бавария

Бавария выиграла одну игру из шести, и победа эта была как раз над Пао в Берлине. Но после того как Бавария проиграла дома Милану, Улкеру и Барселоне, а на выезде уступила Турову, лично я немцам свои деньги доверять точно не стану. Вроде и состав сильный, атака работает на уровне, но пропускать в среднем 87 очков за встречу, это явный перебор.

Пао как ни странно, но с приходом Ивановича, заиграл достаточно агрессивно в атаке, и это сразу дало свои плоды. Ни знаю как вам, но лично мне на греков в этом сезоне очень приятно смотреть. На своем паркете Пао играет очень уверенно, и выиграл абсолютно все. Туров, Улкер, Милан. Все победы достаточно уверенные и легкие по счету.
Хозяева сегодня в полном составе. Гости без Гавеля, но с Маккалебом. Подписали Бо на время восстановления и реабилитации Гавеля, но первая игра македонца показала в какой он форме, только 2 из 8 с игры, и общий рейтинг полезности -3.

Конечно, немцев с таким составом, должно рано или поздно прорвать, но это поздно настало уже сейчас, а результата все как не было, так и нет. Симпатии на стороне Баварии, но без денег в их сторону. Слишком они меня разочаровали в последних матчах. Да и дикие провалы в обороне, в Греции то точно с рук им не сойдут.

(21-45) Барселона — Милан

Барселона сегодня без Эриксона, но грубо говоря команда без потерь. В то время как Милан без Джентиле и скорее всего без Мосса. Поэтому текущая линия вполне уместна, это то, что касается фор.

По тоталу, если уж сильно хочется влазить в этот матч, то я бы рассматривал низ. Барса дома играет уверенно, и редко когда разгоняет темп. Милан в этом году также значительно прибавил в защите, так как опций в атаке с уходом Ленгфорда и Джерелса, заметно стало меньше.

Так в матчах Евролиги Барса в среднем за встречу набирает 84 очка и пропускает 72. Милан бьет 74 и пропускает 78.

В первой игре было 158 владений и 141 очко. Сегодня также жду владений максимум до 165 и при потерях Милана и скромности Барселоны (я имею в виду низкий темп) вполне допускаю, что игра закончится 150 очков.

(22-00) Валенсия — Галатасарай

Для Валенсии поражение сегодня поставит практически крест на Топ-16. Это было по выходу линии учтено, и красовались -5,5 очков форы. Сегодня фора на хозяев -7,5 баллов, что ставит испанцев на пол головы сильнее турков. Этого быть недолжно.

Валенсия будет без Ван Россома, гости без Мицова. Как ни крути, но Галатасарай не является теми мальчиками для битья, что бы получать сегодня такую фору.

Испанцы скорее всего будут выигрывать, но надо отдать должное, что до 5 баллов, играть их здесь можно было, но играть по текущей линии вряд ли стоит. Не вижу я здесь столь легкой победы Валенсии. Да и игровой фон у команды Перасовича далеко не самый лучший. Проиграли Нептунасу, Барсе, Оли, Уникахе и вообще последняя победа датирована 9 ноября.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.129 секунд
Finland Sevastopol joomla