Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать!
Благодарим вас за посещение нашей Системы и данного форума. Надеемся вы сможете найти здесь единомышленников, получить полезные ответы на свои вопросы или просто приятно провести время. Смело создавайте темы и приглашаете любителей спорта к обсуждению интересующих вас вопросов.

ТЕМА: Евролига.1/4 финала.Второй игровой день.

Евролига.1/4 финала.Второй игровой день. 10 года 20 ч. назад #213

  • SOLOMON
  • SOLOMON аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
Прошли первые матчи во всех парах,и пока без сенсаций.Разве что Панатинаикос приятно удивил,а ЦСКА наоборот разочаровал.Ну а Милан в своём стиле,и тут мне жалко поклонников итальянского клуба.Больно смотреть на команду,которая умудряется разбазарить преимущество в 12 очков за 3-4 минуты игрового времени.Ну а Блатту честь и хвала,в который раз он доказал своё умение вытягивать вот такие матчи.По испанским клубам после первых игр вопросов,как говорится,нет.
Так вот,игра первая сегодняшнего дня пройдет в Мадриде,где подопечные Ласо примут Оли.По форе Реал получает те же 10 пунктов и тотал в 153-155 очков.Первая игра проходила в среднем темпе и команды там сделали 154 владения,при этом набрав 159 баллов.Во многом благодаря высоким процентам попадания с игры.
Сегодня ожидаю от матча приблизительно того же количества владений,только-вот процент попаданий,скорее-всего,должен уменьшаться.Борцокас неглупый тренер и должен понимать,что этот состав он не просто не сможет перебегать,а ему просто некем это делать.Гасить темп и максимально втягивать Реал в медленный баскетбол.
Во второй половине первого матча было что-то подобное.Сейчас же я полагаю,что греки будут играть в таком ключе на протяжении всех 40 минут.В противном случае счет серии грозит стать 2-0 в пользу испанцев и это ,скорее-всего,окончательно убьет интригу пары.
Возможная ставка: ТМ 155.5 (1.9) номинал Бетсити.
Барселона - Галатасарай.
В первом матче Барселона хоть и выиграла,но выиграла легко и просто во многом благодаря своей атаке.И как показала вторая половина встречи,атака у каталонцев гораздо лучше,чем защита.Для сравнения первая половина встречи закончилась со счетом 33-35,что еще оставляло шансы туркам,то вторая 55-26,и тут сами понимаете,без вариантов.
Сегодня я тут жду встречу тоже в коридоре 150-160 владений,при которых командам не составит большого труда набирать в среднем 0.95 очка за владение.В первой игре,к слову,было 0.96 при достаточно невысоком проценте реализации с игры.
Итак,за счет классного нападения Барса должна также легко выигрывать этот матч.И жду здесь что-то типа бразильской схемы,при которой фаворит сумеет перебросать своего противника.
Возможная ставка: ТБ 144 (1.97) ; номинал Марафон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.103 секунд
Finland Sevastopol joomla